Vitrine in moderner englischer Stilform,
verschiedene Hart- und Weichhölzer, mahagonifurniert, auf Hochglanz lackiert, 3-seitig verglast, 2 Türen, konische Füße, gesprengter Gibel, 182 x 115 x 44 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
19.05.2010 - 15:00
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 19.05.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 08.05. - 19.05.2010 |